Форум ролевого клуба Дракон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бредовые мыслишки сумашедшего философа

Участников: 5

Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Даниил Сб 12 Июл 2008, 15:22

по течению идет плот на нем лежит скелет плот накренился дерево разбухло от воды, веревки ослабли он плывет много лет и не находит берег вот уже в череп заливаается прохладная вода она не знает не смерти не боли и наконец плот скрывается под водой... всеми забытое тело уходит под воду… летом неподалеку будут купаться дети резвиться нырять не зная что скрыто под водой
Даниил
Даниил

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 29
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty Re: бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Gest Вс 13 Июл 2008, 12:48

а мне понравилось! Без соплей, ЖИЗНЕНА!!!! тока знаки препинания....
Gest
Gest

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty Re: бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Ugin Вс 13 Июл 2008, 13:38

а Знаки препинания раставь сам, как ты расттавишщь таков и смысл будет бытия твоего.. чото не туда зщанесло))
Ugin
Ugin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-07-05
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty Re: бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Даниил Вс 10 Авг 2008, 02:46

дак ведь я так черновичок выложил а то пусто было в теме Smile
Даниил
Даниил

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 29
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty Re: бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Невер Ср 17 Июн 2009, 23:49

новая порция: сонные жуки тащат мой мозг... но меня спасёт великий и могучий тапок))))) он не только задавит подлых тварей, но и забъет новые гвозди мне в череп, дабы серое вещество надежно закрепить в этих оковах сознания!
Невер
Невер

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-07-07
Возраст : 34
Откуда : грибная поляна

Вернуться к началу Перейти вниз

бредовые мыслишки сумашедшего философа Empty Re: бредовые мыслишки сумашедшего философа

Сообщение автор Orlana Чт 25 Июн 2009, 00:44

Отпусти меня, чудо-трава... Геннадий Сергеевич, вы бы перестали злоупотреблять психотропными веществами и их аналогами, такое бы не мерещилось)))
Orlana
Orlana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения